Wirtschaft
Sie befinden sich hier:  HS Fulda » FB W » Team » MitarbeiterInnen

Praxisreferentin

 

 

 

   

 

Fachbereichsassistentin

  

  

 

  

 

 

    

  

Referentin Internationales

  

   

 

  

 

  

    

   

 

  

Referentin Fachbereichsmarketing

  
  

  

 

   

 

  

DV-Referat

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

Lehrkräfte f. bes. Aufgaben

 

 

 

 

 

 

 

Dipl. Betriebsw. Martina Langsch

Telefon:

  +49 (0)661 / 9640 - 273

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 252

E-Mail:

  martina.langsch@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  M 132

Dipl. Betriebsw. Anja Schneider

Telefon:

  +49 (0)661 / 9640 - 260

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 252

E-Mail:

  anja.schneider@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  M 104

Dipl. Betriebsw. Adrienne Stickel

Telefon:

  +49 (0)661 / 9640 - 292

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 290

E-Mail:

  adrienne.stickel@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  M 102

Skype:

  International_FBW_HSFulda

Dipl. Betriebsw. Sevda Rommel

Telefon: 

  +49 (0)661 / 9640 - 254

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 290

E-Mail:

  sevda.rommel@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  M 101

Dipl. Betriebsw. Birgit Opel

Telefon:

  +49 (0)661 / 9640 - 261

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 299

E-Mail:

  birgit.opel@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  M 117

Dipl. Inform. Rüdiger Walden

Telefon:

  +49 (0)661 / 9640 - 276

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 294

E-Mail:

  ruediger.walden@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  M 118

Skype:

  DV-Referat_FBW_HSFulda

Dipl.-Betriebsw. Simone Schuster

Telefon: 

  +49 (0)661 / 9640 - 2555

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 252

E-Mail:

  simone.schuster@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  LS 307

Dipl.-Math. Harald Battermann

Telefon: 

  +49 (0)661 / 9640 - 2554

Fax:

  +49 (0)661 / 9640 - 252

E-Mail:

  harald.battermann@bitte-loeschen.w.hs-fulda.de

Raum:   

  M 302