Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Michaela Abel

Michaela Abel

Sekretariat

michaela.abel@et.hs-fulda.de +49 661 9640-552 Gebäude 30, Raum 228
Sprechzeiten:
Montag - Donnerstag 11.00 - 11.45 Uhr & 13.15 - 13.45 Uhr sowie nach Vereinbarung | In der vorlesungsfreien Zeit nach Vereinbarung
Profil
Tarek Aissa

Tarek Aissa

Projektmitarbeiter

tarek.aissa@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5752 Gebäude 34, Raum 105
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Alessio Cavaterra

Alessio Cavaterra

Projektmitarbeiter

alessio.cavaterra@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5751 Gebäude 34, Raum 106
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Andrej Gaus

Andrej Gaus

Netzwerkadministrator

andrej.gaus@et.hs-fulda.de +49 661 9640-6745 Gebäude 33, Raum 112
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Jürgen Görnert

Jürgen Görnert

Studiengangskoordinator ET dual

juergen.goernert@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5853 Gebäude 30, Raum 220
Sprechzeiten:
Montag, 14.00 – 14.30 Uhr (Anmeldung per E-Mail)
Profil
Simon Harasty

Simon Harasty

Projektmitarbeiter

simon.harasty@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5752 Gebäude 34, Raum 105
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Bernd Heil

Bernd Heil

Laboringenieur

bernd.heil@et.hs-fulda.de +49 661 9640-6733 Gebäude 33, Raum 313
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Susanne Heistermann

Susanne Heistermann

Laboringenieurin

susanne.heistermann@et.hs-fulda.de +49 661 9640-6722 Gebäude 33, Raum 302
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Sandra Hofmann

Sandra Hofmann

Sekretariat

sandra.hofmann@et.hs-fulda.de +49 661 9640-550 Gebäude 30, Raum 228
Sprechzeiten:
Montag/Mittwoch/Donnerstag und Freitag, 11.00 - 11.45 Uhr & Montag & Mittwoch, 13.15 - 13.45 Uhr sowie nach Vereinbarung | In der vorlesungsfreien Zeit nach Vereinbarung
Profil
Markus Hundertmark

Markus Hundertmark

Laboringenieur

markus.hundertmark@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5257 Gebäude 33, Raum 027
Sprechzeiten:
in Elternzeit | Wieder erreichbar ab 24. Oktober 2016.
Profil
Jonas Jäger

Jonas Jäger

Projektmitarbeiter

jonas.jaeger@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5756 Gebäude 25, Raum 106
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Alexander-Nicolai Köhler

Alexander-Nicolai Köhler

Projektmitarbeiter

alexander-nicolai.koehler@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5751 Gebäude 34, Raum 106
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Marcus Korell

Marcus Korell

marcus.korell@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5910 Gebäude 33, Raum 027
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Johann Letnev

Johann Letnev

Projektmitarbeiter

hohann.letnev@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5859 Gebäude 34, Raum 412
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Herbert Macholdt

Dr.

Herbert Macholdt

Lehrkraft für besondere Aufgaben

herbert.macholdt@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5853 Gebäude 30, Raum 220
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Oleg Menger

Oleg Menger

Netzwerkadministrator

oleg.menger@et.hs-fulda.de +49 661 9640-6711 Gebäude 33, Raum 111
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Bodo Pfisterer

Bodo Pfisterer

Laboringenieur

bodo.pfisterer@et.hs-fulda.de +49 661 9640-666 Gebäude 33, Raum 102
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil
Beate Ruppe

Beate Ruppe

Studiengangskoordinatorin

beate.ruppe@et.hs-fulda.de +49 661 9640-553 Gebäude 30, Raum 227
Sprechzeiten:
Montag, Dienstag, Donnerstag: 13.15 - 14.30 sowie nach Vereinbarung | Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit: nach Vereinbarung
Profil
Hashem Savoji

Hashem Savoji

Praxisreferent

hashem.savoji@et.hs-fulda.de +49 661 9640-6744 Gebäude 30, Raum 226
Sprechzeiten:
Di und Do 13.15 – 14.15 Uhr & nach Vereinbarung | In der vorlesungsfreien Zeit nach Vereinbarung
Profil
Solveig Schüßler

Dr.

Solveig Schüßler

Studiengangskoordinatorin Sozialinformatik & Lehrkraft für besondere Aufgaben

solveig.schuessler@et.hs-fulda.de +49 661 9640-5851 Gebäude 30, Raum 220
Sprechzeiten:
Mittwoch, 9.00 – 9.30 Uhr
Profil
Marco Weß

Marco Weß

Laboringenieur

marco.wess@et.hs-fulda.de +49 661 9640-654 Gebäude 32, Raum 103
Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
Profil